12.10.2017 11:02

В Австралии кенгуру-бодибилдер поразил мужчину своими размерами

В Австралии кенгуру-бодибилдер поразил мужчину своими размерами

На просторах Facebook появились фотографии, опубликованные жителем Австралии. Он показал своим подписчикам кенгуру, который, по его мнению, занимается бодибилдингом. Его публикация получила массу комментариев удивленных пользоватей, которые хоть и пытались уличить автора в фото-монтаже, но позже согласились, что снимок подлинный.

Джексон Винсент, сам фотограф, признается, что пошел на прогулку со своей собакой и внезапно увидел этого кенгуру. Привлекли его весьма крупные размеры животного. По словам мужчины, рост животного около двух метров, а вес явно более 100 килограммов. «Я гулял вместе со своей собакой и внезапно увидел этого, без преувеличения, монстра. Мы сначала увидели его голову, а потом уже и туловище. И тут я действительно сильно удивился. Он начал выходить из воды и двигаться в мою сторону. Мое сердце екнуло, и я решил сделать несколько уверенных шагов назад», - заявил Винсент. Мужчина, при этом, не растерялся и начал фотографировать животное. В этот момент он убедился в том, что кенгуру действительно большой и значительно выше Винсента. Также он отметил, что определенно не хотел бы столкнуться с этим кенгуру в боксерском ринге.

Источник

Качественный татуаж пудровые брови Уфологи обнаружили внеземной портал инопланетян на горе Кайлас в Тибете Лучшие отели Турции: как выбрать и на что обратить внимание iPhone 8 - Его новшества впечатляют Лучшие натяжные потолки в Элит Строй

Лента новостей