24.09.2017 23:01

В Австралии пауки соткали во дворе дома огромную паутину за одну ночь

В Австралии пауки соткали во дворе дома огромную паутину за одну ночь

В Австралии пауки соткали во дворе дома огромную паутину за одну ночь. Это произошло в штате Квинсленд в населенном пункте Харви-Бэй. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

По предварительным сведениям, семья, проживающая в доме, вышла на улицу после пробуждения от ночного сна. Супруги увидели перед собой траву странного цвета, сначала они подумали о росе. Когда подошли поближе, то заметили гигантскую паутину. Супруги уничтожили ее, но когда проснулись следующим утром, то обнаружили ее опять, только в увеличенных размерах. Семья испугалась и обратилась за помощью в общество садовников в социальной сети Facebook в надежде получить толковый совет от профессионалов. Ничего хорошего им там не рекомендовали. Один юморист предложил сжечь дом и уехать из этой местности подальше.
Супруги намерены обратиться в государственные службы, специализирующиеся на уничтожении насекомых. Семья рассчитывает на их поддержку. Под огромной паутиной находятся большое количество паучьих яиц.

Источник

Зачем нужен чехол для мобильного? Какая часть украинцев готова искать подработку Разработка, создание и поддержка сайтов для продаж и оказания услуг Каталог лучших предложений в интернет – магазине Apple Zone Наружная реклама – лайтбокс

Лента новостей