В Барнауле выпустят бесплатное приложение по поиску лекарств

В Барнауле выпустят бесплатное приложение по поиску лекарств

Компания ArchyStudio совместно с "Центром фармацевтической информации" разработала приложение для Apple iOS, которое выполняет поиск лекарств в аптеках. На время тестирования, поиск можно выполнить по более чем 200 аптекам Новосибирска. Программа отображает на карте города все аптеки, в которых можно купить искомый препарат.

В Барнауле выпустят бесплатное приложение по поиску лекарств

Аптечные сети

Роль "Центра фармацевтической информации" в том, что именно они и предоставляют информацию о наличии препарата. ArchyStudio работает с ними напрямую. Олег Лескин, один из авторов программы, утверждает, что ее уникальность - в базе препаратов, которая постоянно обновляется. В очень скором времени разработчики собираются выпустить клиент для гаджетов на базе ОС Android.

В планах компании создать в приложении раздел "Мои скидки" и подключить еще несколько городов. В первую очередь в список медиааптек будут добавлены аптеки Томска и Барнаула.

Десятки новейших и классических разработок игрового софта Открытие нового портала для любителей и профессионалов покера Как реанимировать ваш айфон? Новые варианты получения заработков в сети Огромный торговый комплекс, где вы купите всё для дома

Лента новостей