03.09.2016 13:55

В Болгарии предполагается наладить производство электромобилей

В Болгарии предполагается наладить производство электромобилей

В Болгарии предполагается наладить производство электромобилейБолгария демонстрирует серьезные намерения наладить производство мини электрических автомобилей и построить около 100 зарядных станций для них по всей стране. Как сообщает новостное издание The Economic в течение одного или двух лет по все стране будет введено в эксплуатацию 100 питательных станций. Такое заявление сделал Евгений Крушев, возглавляющий Министерство транспорта Болгарии во время открытия новой станции возле Софии. Во время презентации MOBY-проекта стало известно о том, что Болгария планирует запустить производство общественных мини транспортных средств, которые будут использованы для различных целей. В то же время, в Софии планируется протестировать новый электро-автобус. В случае успеха, общественный транспорт в столице станет работать исключительно на электроэнергии.
Электромобили имеют свои преимущества и недостатки. Главным минусом таких авто является долгий процесс зарядки аккумуляторной батареи. Хотя прогресс в данной области не за горами. Современные станции могут зарядить автомобильные батареи всего за 40-40 минут.
Безусловно, реализация данного проекта станет оздоравливающим экономику Болгарии фактором, которая после вступления в Европейский союз практически полностью потеряла свою тяжелую промышленность.

Услуги OpenVPN Есть ли будущее у MacBook Pro? Современные, качественные роботы пылесосы от производителя Каталог лучших ортопедических матрасов в Украине Проектирование автоматического полива

Лента новостей