13.01.2018 5:22

В Британии умерла девушка после того, как съела куриный бургер

В Британии умерла девушка после того, как съела куриный бургер

В Великобритании 18-летняя девушка пошла с товарищами в ресторан, дабы отметить окончание триместра в высшем учебном заведении. Официанты предложили ей куриный бургер, студентка предупреждала об аллергии, но работники настояли, в итоге посетительница умерла.

Информацию об этом распространяют английские СМИ. Врачи запретили девушке употреблять в пищу кисломолочные продукты, орехи, яйца, рыбу. В рекомендуемом официантами меню находились эти составляющие. Ранее студентка при походах в ресторанах тщательно знакомилась с предлагаемыми продуктами и избегала вредных для нее товаров. На этот раз ученица пренебрегла правилами. Работники заведения уверяли девушку в том, что ничего страшного не произойдет, так как у них все блюда высочайшего класса. В итоге студентка умерла от аллергии. Инцидент произошел в 2015 году.
Родственники погибшей подали заявление в суд на сотрудников ресторана, желая привлечь к ответственности официантов, склонивших даму к употреблению опасных для нее продуктов.

Источник

Магнитный захват: надежный подъемник в промышленности Услуги профессиональных электриков в Екатеринбурге Каталог лучших весов отличного качества Огромный опыт в создании инженерных коммуникаций разной сложности Производитель дизельной электростанции №1 в России

Лента новостей