28.10.2017 19:41

В британском парламенте назревает секс-скандал

В британском парламенте назревает секс-скандал

В британском парламенте назревает секс-скандал. Четверых народных избранников подозревают в приставаниях к молодым женщинам. Информацию об этом инциденте распространяют английские СМИ.

Согласно известным данным, четверых депутатов: по два от лейбористской и консервативной партий обвиняют в сексуальных домогательствах. Представители политических сил отказываются комментировать сведения относительно своих коллег по поводу приставания к женщинам. Государственные деятели обещают провести тщательное и непредвзятое расследование, на основании которого сделают выводы о возможной вине подозреваемых. По предварительной информации, в мессенджере WhatsApp женщины-парламентарии создали специальную тайную группу, где они делятся проблемами, которые возникают у них на работе.
Данный скандал назревает на фоне обвинений продюсера Харви Вайнштейна, которого подозревают в сексуальных домогательствах и даже в принуждении женщин к интимной близости без их согласия. Сейчас его отстранили от руководства собственной компании. Правоохранители активно ведут расследование.

Источник

Capital XP Полезная информация для жителей и гостей Дальнего Востока Британия собирается отражать атаки «Аль-Каиды»* Качественные моторные масла в Ukrparts.com.ua Какой должна быть туристическая посуда для пикника?

Лента новостей