28.01.2018 15:52

В Челябинске студенты выстроили надпись «Путин 2018» из автомобилей

В Челябинске студенты  выстроили надпись «Путин 2018» из автомобилей

Челябинские студенты необычно отметили Татьянин день, приняв участие в автомобильном флешмобе. Они выстроили из машин надпись «Путин 2018» в знак поддержки кандидата в президенты.

В региональном избирательном штабе Владимира Путина отметили, что в мероприятии было задействовано 49 машин, принадлежащих учащимся в десяти вузах Челябинской области. Акция проходила около ледовой арены «Трактор», на составление надписи участники потратили около часа. В рамках флешмоба участники также соревновались в мастерстве быстрой парковки «железного коня».

Организаторы мероприятия рассказали, что в настоящее время на Урале оппозиционеры стараются продвинуть идею автономии региона. Своеобразной акцией студенты попытались выразить поддержку нынешнему политическому курсу.

Снимок надписи «Путин 2018» с высоты птичьего полёта был сделан при помощи квадрокоптера. После публикации в сети пользователи стали активно обсуждать фотографию, при этом сама акция получила немало противоречивых комментариев.

Источник

Аммиакавоз от компании Эверласт Во Флориде домашние собаки загрызли двухлетнего ребенка Игровые клубы на любой вкус для всех игроков Сыроеды и веганы Производство промышленных светодиодных светильников

Лента новостей