31.08.2017 13:09

В детских носках с персонажами Disney нашли вещество, вызывающее рак

В детских носках с персонажами Disney нашли вещество, вызывающее рак

Американские специалисты из здравоохранения в детских носках, с персонажами мультфильмов Disney, обнаружили опасные вещества. По словам ученых, найденные канцерогены провоцируют развитие рака.

Специалисты утверждают, что в детских носках с персонажами мультфильма «Холодное сердце» или Frozen, содержат химические вещества, вызывающие рак. Таким образом, медики обнаружили на носке с принцессой Анной химическое вещество, которое является канцерогенным. Сообщается, что носки распространялись финской сетью магазинов Lindex.
Сейчас эксперты призывают всех родителей, которые купили своим детям носки, вернуть их в ближайший магазин Lindex для возмещения ущерба. Напомним, что канцерогены - это вещества, вызывающие различные онкологические заболевания.

Источник

Huawei будет штрафовать сотрудников за использование продукции Apple Огромный выбор игрушек для малышей Туры в Египет все включено: топ-7 советов для яркого отпуска На Аляске из-за сильного землетрясения возникла угроза цунами Лучшие саженцы от копании «Megasad»

Лента новостей