20.02.2018 23:21

В Дубае создали детское питание на основе верблюжьего молока

В Дубае создали детское питание на основе верблюжьего молока

В ОАЭ тщательно следят за здоровьем малышей. В Дубае создали детское питание на базе верблюжьего молока Camelicious, дабы поддержать младенцев, чьи организмы не перерабатывают лактозу. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

Врачи рекомендуют не поддаваться чарам рекламы и не пытаться заменить грудное молоко верблюжьим, поскольку в этом случае можно получить исключительно разочарование. Согласно аннотации, Camelicious предназначен для детей возрастом от одного до трех лет. Сейчас верблюжье молоко продают в ОАЭ, на Ближнем Востоке и Северной Африке. Данный продукт обладает повышенным количеством витамина С, способствует стремительному развитию малышей и является отличной добавкой к стандартному питанию.
Сотрудники компании-производителя говорят, что в Camelicious содержится в несколько раз больше микроэлементов и полезных веществ, нежели в коровьем молоке. Культура питания на Востоке сильно отличается от европейской. Верблюжье молоко имеет пятипроцентную жирность и густую консистенцию. Вкусовые качества напитка напрямую зависят от того, чем питалось животное.

Источник

Выбор 3d принтера для небольшого производства Множество видов украшения подарочной упаковки Возможность в любой момент зайти в залы любимого клуба Обучение прогрессивным методам работы в сети Диагностика и ремонт двигателей любого водного транспорта

Лента новостей