12.12.2017 23:41

В Эдинбурге за отказ от секса втроем женщина откусила мужчине яичко

В Эдинбурге за отказ от секса втроем женщина откусила мужчине яичко

В Эдинбурге за отказ от секса втроем женщина откусила мужчине яичко, об этом сообщают зарубежные СМИ. Правоохранительные органы расследовали нестандартное происшествие еще с конца весны, и сейчас дело закрыто.

Сообщается, что в один из вечеров виновница событий вместе со своими друзьями отправилась в ночной клуб. После вечеринки женщина вернулась в квартиру товарища, которому под утро предложила заняться сексом втроем, но мужчина отказался, после чего обозленная дама накинулась на него и схватила зубами за самый хрупкий орган.
Когда потерпевший осознал, что его яичко находится в зубах у знакомой, он сразу же вызвал скорую помощь, и орган медикам удалось пришить обратно. Преступница призналась, что не осознавала свои действия, ведь была сильно пьяна от алкоголя и неадекватна после приема наркотиков. Злоумышленницу обязали выплатить потерпевшему компенсацию в размере 500 фунтов.

Источник

Большой выбор современного электротранспорта Нереальные слоты казино Drift Огромный ассортимент металлообрабатывающих станков на одном портале Speed and Cash - слот для истинных везунчиков Собственное производство уникальной кабельной продукции

Лента новостей