21.02.2018 21:31

В Египте полицейский поймал падающего с третьего этажа мальчика

В Египте полицейский поймал падающего с третьего этажа мальчика

В Египте полицейские заметили, что пятилетний мальчик свисает с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже жилого массива. Правоохранители пытались подстелить ковер, дабы спасти малыша.

Ребенок из последних сил держался руками за перегородку, но у него закончились силы, и он с криками сорвался вниз. Один из полицейских внимательно наблюдал за этим процессом. Мужчина протянул руки, дабы поймать ребенка и ему по счастливой случайности удалось это сделать. Малыш приземлился прямо в объятья правоохранителя и остался цел. Мальчик получил незначительные повреждения и его жизни сейчас ничего не угрожает. Ребенок сильно испугался, его отведут к психологу, чтобы специалист помог ему восстановиться от стресса.

Полицейский, спасший малыша, тоже отделался только ушибом головы, избежав серьезных травм. Процесс падения ребенка с третьего этажа запечатлен на камеру. Ролик опубликовали на видеохостинге YouTube 21 февраля.

Источник

Большой выбор капельной ленты в интернете YouTube recommendations Уфологи: НЛО в форме белой медузы показался над Бразилией Все шансы на победу есть в онлайн казино 777 Original Востребованные виды стеллажей от компании «ИСТА-Техника»

Лента новостей