В Екатеринбурге проводят крупный фестиваль татуировки
В Екатеринбурге проводят крупный фестиваль татуировки. Он начался 13 августа в 11 часов утра и продлиться до 23 часов вечера. Информацию об этом сообщают местные СМИ.
На мероприятие прибыли 50 специалистов с разных регионов России, а также гости из Китая. Профессионалы готовы показать свое мастерство на присутствующих. Желающих набить татуировку оказалось немало. Причем возраст не выступает помехой, среди участников есть и пенсионеры, мечтающие разукрасить собственное тело. На фестивале проведут ряд конкурсов, на которых выявят лучшего тату-мастера. Также интересующиеся узнают историю возникновения наколок. Профессионалы готовы поделиться своими знаниями с людьми.
На фестивале выберут королеву татуировки. Определят лидера конкурса члены специально созданной комиссии, состоящей из экспертов. Этот день обещает стать запоминающимся событием в жизни жителей Екатеринбурга. Соревнования разделены на разные номинации, победители получат достойные призы.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
