23.10.2017 21:42

В «Ельцин-центре» будет усилена охрана во время показа «Матильды»

В «Ельцин-центре» будет усилена охрана во время показа «Матильды»

В Екатеринбурге в общественном, культурном и образовательном "Ельцин-центре" во время показа кинокартины "Матильда" будут усилены меры безопасности. Специальный показ, где примет участие режиссер фильма Алексей Учитель, пройдет 9 ноября.

Кроме непосредственного просмотра "Матильды" можно будет посетить и творческую встречу с режиссером Учителем. Её организаторы объявили, что на мероприятии пройдет увеличение штата охраны. Пресс-секретарь «Ельцин-центра» Елена Волкова заявила в СМИ, что хоть они и остерегаются, но совершенно не боятся каких бы то ни было провокаций.
Премьера исторической драмы на всех кинотеатрах России состоится уже через три дня, 26 октября. В Екатеринбурге киноленту можно будет увидеть в кинотеатрах "Салют" и "Космос". Стоимость билетов на фильм составила 600-1500 рублей, их раскупили еще в первую ночь с начала продаж.
Художественный фильм «Матильда» послужил к возникновению широкого общественного резонанса еще за долгое время до выхода на большой экран. Православные активисты посчитали, что он оскорбляет чувства верующих, тем самым выражают свои протесты против показа ленты.

Источник

Большой каталог продукции из металла Каталог семян растений, саженцев и цветов Где взять кредит на выгодных условиях? Племянник Меган Маркл хочет развода родственницы с принцем Гарри – СМИ Интернет – магазин рыболовных снастей

Лента новостей