13.10.2017 5:02

В Европе началась сборка Ford EcoSport с российскими комплектующими

В Европе началась сборка Ford EcoSport с российскими комплектующими

Компания Ford запустила сборочное производство рестайлингового EcoSport для европейского рынка на заводе в Крайове, Румыния. Примечательно, что многие автокомплектующие на предприятие поставляет российская компания Ford Sollers.

В список экспортируемых из РФ компонентов входит 47 наименований, которые применяются при сборке обновленного кроссовера Ford EcoSport, передаёт пресс-служба Ford Sollers. Отмечается, что запчасти от шести поставщиков отвечают корпоративным стандартам, а тот факт, что продукция изготавливается из местного сырья оказывает положительное влияние на себестоимость товара.

Ford закупает в РФ элементы салона, уплотнители, стёкла, штамповку кузовных деталей. Например, AGC экспортирует из Нижнего Новгорода стёкла, завод Magna – чехол запасного колеса, а Faurecia поставляет из Ленинградской области дверные панели. Интерес румынского предприятие к российским автокомлектующим также обусловлен близостью двух государств.

Сегодня на заводе в Крайове стартовало производство обновлённого Ford EcoSport. Такой шаг поможет автопроизводителю обеспечить нужный объём производства компактного кроссовера на фоне растущего спроса. Ранее данная модель поставлялась в европейские страны из Индии, где налажен выпуск EcoSport на заводе в городе Ченнай.

Источник

Качественный ремонт принтеров Быстрое изготовление и доставка гостиничных чеков Назначение и применение виртуальной валюты Караоке в Центре Внимания: KaraokeLemon.ru Онлайн казино Фараон

Лента новостей