31.10.2017 4:01

В Ford назвали главные страхи российских автолюбителей

В Ford назвали главные страхи российских автолюбителей

Представители американской машиностроительной компании Ford провели анкетирование среди российских автолюбителей, чтобы установить их главные страхи, когда они пребывают за рулем. Итоги исследования были опубликованы перед праздником Хэллоуин.

На заданный вопрос «Что вас пугает больше за рулем?» больше 9% опрошенных сказали, что опасаются представителей потустороннего мира. Примерно такое же количество заявило, что страшатся сотрудников ГИБДД либо засветиться на дорожной видеокамере.
Наиболее популярным ответом, набравшим 31% стала возможность появления канав и прочих неровностей на трассе. На втором месте по страхам числится потеря управления авто из-за неблагоприятных условий на дороге (29%).
Также в перечень основных страхов включили боязнь очутиться в длительном дорожном заторе, очереди в СТО, неизвестные круговые перекрестки, возможность быть ограбленным ли стать участником ДТП.

Источник

Портал мегапризов и супервыигрышей Качественные пляжные полотенца от производителя Как оформлять задачи в университете Лучшие пластиковые окна в Киеве Набор лучших автоматов для азартной игры

Лента новостей