16.05.2018 19:22

В ФСО рассказали, по какой причине Путин не пристегнулся в автомобиле «КамАЗ»

В ФСО рассказали, по какой причине Путин не пристегнулся в автомобиле «КамАЗ»

Глава России Владимир Путин управлял грузовиком на Крымском мосту 15 мая в день открытия сооружения. Официально легковой транспорт по конструкции запустили только 16 мая, поэтому ее можно рассматривать как строительную площадку.

В Федеральной службе охраны (ФСО) рассказали, по какой причине Путин не пристегнулся в автомобиле «КамАЗ». Раз движение на Крымском мосту 15 мая еще не запустили, значит ПДД на него не распространялись. Исходя из этого, никакого нарушения попросту нет. Сооружение через Керченский пролив построили, но дорогу на момент езды президента России официально в эксплуатацию не сдали. Если трассы еще не существует, то о каком нарушении ПДД может идти речь. К такому выводу пришли в ФСО.

Ранее журналисты интересовались, почему Путин при езде на машине «КамАЗ» не пристегнулся ремнем безопасности. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не смог ответить на этот вопрос. Помимо прочего, в день открытия Крымского моста движение по нему перекрыли, поэтому столкновения в принципе не могло произойти.

Источник

Большой выбор классических и новых слотов в клубе Вулкан Как выиграть в автоматы Супер Слот Онлайн казино Вулкан Вегас Король, просто король: Ким Кардашьян не называет трёхлетнего сына по имени Беременная Меган Маркл глубоко оскорбила своего больного отца – СМИ

Лента новостей