07.06.2017 17:03

В ГД внесли законопроект о страховании вкладов малого бизнеса

В ГД внесли законопроект о страховании вкладов малого бизнеса

В ГД РФ внесли законодательный проект по поводу страхования вкладов малого бизнеса. Речь идет о тех счетах, которые размещены в небольших финансовых учреждениях.

Депутаты предложили страховать вклады малого предпринимательства на тех же условиях, что и вклады физических лиц. Валютные счета субъектов малого бизнеса также должны быть застрахованы, убеждены политики. В соответствии с документом предполагается страховать финансы микро- и малых предприятий в пределах 1,4 миллиона рублей. Прежде о том, что вклады малого и среднего бизнеса должны быть застрахованы, говорила руководитель ЦБ России Эльвира Набиуллина. Как она сообщила, такую меру целесообразно вводить в отношении учреждений с базовой лицензией. Подобная мера дала бы возможность игрокам малого и среднего предпринимательства не терять свои деньги, а банки с базовой лицензией сумели бы развивать свой бизнес.

Источник

Аренда спец машин по выгодным ценам Ювелирный салон Kohlenoire Эксперт раскрыл смысл архивного фото принца Чарльза на столе королевы Елизаветы Новые способы виртуальных заработков в интернете Официальный сайт Casino X

Лента новостей