29.11.2017 3:41

В Германии пьяный водитель автомобиля врезался в толпу людей

В Германии пьяный водитель автомобиля врезался в толпу людей

В Германии, в земле Нижняя Саксония, пьяный водитель на легковом автомобиле врезался в толпу людей. Об этом в Twitter сообщила полиция Ольденбурга.

Воскресным утром, в 7:30 по местному времени, 29-летний житель города Куксхафен наехал на пешеходов на углу Банхофштрассе и улицы Капитана Александера. Попытавшись скрыться, он отъехал от места преступления на 300 метров и влетел в ограничитель у фонтана. Подозреваемого задержала полиция.
От действий мужчины пострадали шестеро, всех их госпитализировали. Двое получили незначительные раны, остальные - ранения средней тяжести. Состояние одного из пострадавших оценили как очень тяжёлое.
Водителя доставили в участок. Предварительно установлено, что он специально наехал на пешеходов. У него взяли анализ крови, чтобы определить степень опьянения. Полиция отрицает вероятность теракта и просит не разносить слухи.

Источник

Как заправить принтер на Позняках Заказать тканевые натяжные потолки Гостиницы в Севастополе Преимущества сотрудничества Большая коллекция мебели из натурального дерева от производителя

Лента новостей