31.01.2022 13:09

В Германии злоумышленники расстреляли молодых полицейских: на убийц идет "охота"

В Германии злоумышленники расстреляли молодых полицейских: на убийц идет

В Германии в ночь на 31 января неизвестные убили двух патрульных полицейских, осуществлявших дорожно-транспортный контроль. Событие произошло в земельном округе Кузель земли Рейнланд-Пфальц.

Об этом сообщает германское издание waz.de.

Известно, что две девушки полицейские (24 и 29 лет) выполняли обычный патрульный объезд. Около 4:20 утра по ним внезапно открыли огонь. Они успели передать об этом по рации. Когда прибыло подкрепление, офицеры были уже тяжело ранены.

Полицейские больше не смогли дать никаких показаний, также не было описания злоумышленников или использованного автомобиля для побега.

По заявлению полиции, злоумышленников ищут. Дорога еще перекрыта в районах Майвайлерхоф и Ульмет. Полиция обратилась к населению с просьбой не подбирать автостопников в Кусельском районе. Поскольку, по крайней мере, один из подозреваемых вооружен.

Также попросили свидетелей, заметивших что-то подозрительное, связаться с полицией Кайзерслаутерна.

Подробные обстоятельства происшествия устанавливают.

По материалам: Апостроф

Быстрое получение средств на любую карту банка Украины Вулкан гранд для ценителей настоящих игр Большой выбор профессиональных инструментов для бытовой техники Отличное средство для новогоднего украшения дома или офиса Разновидность ламп для проекторов

Лента новостей