В Госдепе не знают, почему сняли флаги России с диппредставительств

В Госдепе не знают, почему сняли флаги России с диппредставительств

Сотрудник Госдепа США Хезер Науэрт не знает, отчего с закрытых помещений российской дипмиссии были сняты флаги. Об этом она рассказала корреспондентам при встрече.

Общаясь с работниками СМИ, Науэрт игнорировала определенные вопросы журналистов. Тем не менее она все-таки отметила, что не имеет данных касательно причин снятия знамен с объектов диппредставительств России. Хезер добавила, что не все страны стали бы так проявлять заботу о чужом флаге, обратив внимание, что ни одно государство на планете не оказывает такого уважения к госфлагам, как это делает США. Науэрт сообщает о готовности Белого дома передать снятые флаги Кремлю. "Властям РФ было сказано, что мы можем возвратить эти знамена в любое для них время", заявляет Науэрт. Прежде в Госдепе отметили законным факт снятия флагов с российских консульских объектов в США. В МИД России такие действия считают неприемлемыми.

Источник

Большой ассортимент мясной продукции отличного качества Косметика от мировых брендов Меховые головные уборы оптом – хит сезона Выбор хостинга с GYM EDGE Большой выбор качественной одежды по экономным ценам

Лента новостей