25.02.2018 10:13

В Госдуме напомнили о настоящем позоре США

В Госдуме напомнили о настоящем позоре США

Леонид Слуцкий, возглавляющий комитет Государственной думы РФ по международным делам, заявил о том, что несмотря недавние заявления Трампа о «позоре» Российской Федерации, настоящим позором является американская политика, диктуемая Вашингтоном.

В ходе своего выступления Слуцкий отозвался о недавнем заявлении Дональда Трампа, который заметил, что правительство Сирии, Ирана и России ждёт позор за те «гуманитарные бесчинства», которые представители вышеуказанных государств творят в Восточной Гуте. Леонид Слуцкий заметил, что мотивы заявления американского президента достаточно прозрачны, так как США намереваются приписать победу над терроризмом себе, максимально уничижая вклад российской стороны в процесс сирийского урегулирования.
Также российский политик добавил, что Россия вмешалась в сложившийся конфликт по официальному приглашению властей Сирии, а целью российских военных является лишь борьба с проявлениями терроризма, который оказался столь развитым из-за политики США, отличающейся своей недальновидностью.

Источник

Услуги профессионалов ремонта жилья в Москве Подальше от Брэда Питта: Анджелина Джоли с детьми переезжает в Нью-Йорк Больше не мужчина: Гендерный вопрос коснулся и Санта Клауса Бюро переводов любой сложности, тематики и направления Лечение в клинике Ассута

Лента новостей