21.10.2017 13:51

В Госдуме отреагировали на сообщение о неспособности НАТО отразить нападение с Востока

В Госдуме отреагировали на сообщение о неспособности НАТО отразить нападение с Востока

В Госдуме отреагировали на сообщение о неспособности НАТО отразить нападение с Востока. Зампредседателя комитета ГД РФ по обороне Юрий Швыткин, что Россия вынуждена защищаться и укреплять оборонный потенциал.

Депутат напомнил, что Россия не агрессор, она никому не угрожает, но усиление Альянсом своего восточного фланга (соответственно западного со стороны РФ) в Москве считают недопустимым. Парламентарий подчеркнул, что в случае реальной угрозы, Россия сможет адекватно ответить.
Ранее в немецком журнале Der Spiegel появились материалы секретного отчета НАТО о том, что военный блок не сможет оперативно отреагировать, если Россия решит ударить по ним с востока. Такие проблемы, по мнению экспертов Альянса, стали результатом сокращения управленческих структур в сравнении с периодом «холодной» войны.
Пользователи рунета уже отреагировали на замечание члена Госдумы. Они поддержали его и заявили, что страны-члены НАТО сами придумают угрозу, сами испугаются и потом начнут защищаться.

Источник

Характеристики онлайн игрового клуба Кинг Вулкан гранд для ценителей настоящих игр Городской стиль 2019: модная одежда этого сезона Большой выбор качественного белья для ценящих себя женщин Доступные цены на пластиковую тару

Лента новостей