В Госдуме прокомментировали возможность удара США по КНДР

В Госдуме прокомментировали возможность удара США по КНДР

В Государственной Думе РФ прокомментировали возможность нанесения военного удара США по КНДР. Свое мнение относительно этого вопроса высказал заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

Новиков полагает, что в США в последнее время накопилась масса неразрешенных внутренних проблем. К ним присоединяются интересы соседей КНДР – Южной Кореи и Китая, с которыми Вашингтон не собирается портить отношения. Поэтому вряд ли США начнут военное противостояние с КНДР. Эта вероятность стремиться к нулю, несмотря на высказывание главы Соединенных Штатов Дональда Трампа о готовности к радикальным мерам.
Ранее Северная Корея совершила очередной запуск ракет в сторону японского острова Хоккайдо. Руководитель КНДР заявил, что это является только предварительным актом нападения на остров Гуам, где расположены американские военные базы. Трамп рекомендовал не трогать данные постройки, иначе начнется неведанное действо, в котором КНДР окажется проигравшей стороной. Дмитрий Новиков полагает, что Россия должна занять нейтральную позицию и содействовать урегулированию данного вопроса мирным путем.

Источник

Военный кейтеринг в России Геотаргетированная Накрутка: Как Привлекать Целевую Аудиторию с Помощью Nakrutkamedia.com Лучшие пластиковые окна в Киеве Большой выбор практичных рюкзаков для школы Правовая помощь в разных сферах современного производства

Лента новостей