16.07.2018 7:41

В Графстве Суссекс женщина заметила в небе НЛО

В Графстве Суссекс женщина заметила в небе НЛО

В графстве Суссекс на юго-востоке Англии женщина увидела в небе светящуюся сферу. Жительница Британии уверена, что она заметила НЛО.

Дама сняла оранжевую сферу на камеру, опубликовала видео в Сети и задает вопросы пользователям. Мишель Костич наблюдала странные яркие огни в небе в ночь с 14 на 15 июля. Яркая сфера появилась между 3 и 4 часами утра. Рядом с ней пролетел еще один объект синего цвета. По словам женщины, НЛО двигались по небу абсолютно бесшумно. Когда на улице стало светлее и звезды исчезли, загадочный объект остался.

Мишель Костич спрашивает у юзеров из Великобритании, видел кто-либо еще данное явление или нет и что они думают по этому поводу. В графстве Суссекс неоднократно замечали НЛО. Некоторые люди предполагают, будто на данной территории расположена база пришельцев. Только такой точки зрения придерживаются далеко не все. Хотя уфологи рассказывают о полетах инопланетян на Объединенным Королевством.

Источник

Роль Ajax систем безопасности в восстановлении рабочего процесса Бесплатный сервис поиска работы Доставка суши и пиццы в Краснодаре Чистка ноутбуков от пыли по отличной цене Экономный отдых на берегу Черного моря

Лента новостей