28.08.2017 21:42

В Хабаровске появятся 200 новых автобусов из Китая

В Хабаровске появятся 200 новых автобусов из Китая

Один из крупнейших перевозчиков Хабаровска оформил договор на закупку 200 новых автобусов из Китая. Первая партия уже прибыла в город и вышла на маршрут.

Договор подписали китайский завод Zhong Tong и ООО "Васильев" во время презентации в Хабаровске автомобилей из Китая. В мероприятии приняли участие чиновники обеих стран, представители автомобильной промышленности и рядовые предприниматели.
Сумма контракта составляет 1,2 млрд рублей. Товар прибывает в Хабаровск ограниченными партиями. Первые автобусы не просто доставлены в город, но уже вышли на маршруты. Нареканий во время эксплуатации китайская техника не вызвала.
Автобусы оснащены дизельными агрегатами. Конкретной марки не называется, но известно количество пассажиров, которых сможет вместить салон китайского автобуса. Это 28 сидячих мест, общая вместимость транспорта составляет 78 пассажиров. Также автобус оснащен подъемником для инвалидов-колясочников.

Источник

Оригинальная программа «Дизайн календарей» Каталог наручных часов от производителей Лучшие саженцы от копании «Megasad» Большое количество для заработков в клубе Чемпион Купить запчасти на двигатель в Украине

Лента новостей