10.03.2017 11:28

В Иерусалиме подожгли часовню Вознесения

В Иерусалиме подожгли часовню Вознесения

Официальный сайт самостоятельного округа Ордена францисканцев на Святой Земле сообщил о пожаре в часовне Вознесения, которая расположена на вершине Елеонской горы в Иерусалиме. Израильская полиция проводит расследование инцидента. По ее мнению речь идет об умышленном поджоге часовни. Один человек задержан в качестве подозреваемого. Полиция считает, что вероятно поджог связан со спором двух мусульманских семей, которые контролируют святыню.
Как сообщается, неизвестные преступники заложили автомобильную шину в том месте, где по преданию отпечатались стопы Христа, когда Он вознесился на небо, и подожгли. Часовня Вознесения является одной из четырех святынь, которые управляются совместно различными религиозными сообществами. Она также является единственным из таких святых мест, которое управляется мусульманами.

В Иерусалиме подожгли часовню Вознесения

В Иерусалиме подожгли часовню Вознесения

http://custodia.org/default.asp?id=779&id_n=32724

Десятки верных способов виртуального заработка Качественная офсетная печать и другие полиграфические услуги в Киеве Качественные моторы для лодок Как исправить телефон: советы для наиболее частых поломок Снять квартиру без посредников просто и быстро

Лента новостей