29.08.2017 10:59

В Иерусалиме воздвигнут памятник защитникам Ленинграда в годы блокады

В Иерусалиме воздвигнут памятник защитникам Ленинграда в годы блокады

В Иерусалиме воздвигнут памятник защитникам Ленинграда в годы блокады. Монумент планируют установить уже в следующем году в сентябре. Сообщается, что это совместное решение городских властей Санкт-Петербурга и правительства Иерусалима.

Решение о воздвижении мемориала было принято по итогам встречи первого зама руководителя комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Сергея Маркова и мэра Иерусалима Нира Барката. Пресс-представители комитета объявили, что проект памятника уже доведен до иерусалимского градоначальника. Проект подготовили скульптор и архитектор Северной столицы, однако при этом было отмечено, что израильские зодчие и ваятели могут внести коррективы по своему усмотрению.
Бархат же подал к рассмотрению несколько вариантов установки памятника в центральных районах города. При благополучном исходе, монумент украсит улицы города уже к следующему сентябрю.

Источник

Рointloto – онлайн казино з реальними бонусами Статьи о лечении гепатита на сайте India Expres Лучший выбор семян овощей и ягод Выгодные цены на тяговые аккумуляторы для погрузчиков JAC Услуги охраны частного и корпоративного имущества от "Легион"

Лента новостей