14.12.2017 18:41

В Индии лидером года стал автомобиль Hyundai Solaris

В Индии лидером года стал автомобиль Hyundai Solaris

Лидером года в Индии стал автомобиль марки Hyundai Solaris. Также стало известно, что седан уже не впервые восседает на пике популярности среди автолюбителей.

По итогам аналитического обзора, Hyundai Solaris смог набрать 118 баллов. Автолюбители осведомлены, что конкурс на лучший автомобиль года в Индии проводят организаторы на протяжении 12 лет. Оценивать победителя среди участников могут сами автомобилисты, путем голосования, а также жюри. В состав экспертной комиссии входят журналисты-автообозреватели, которые обладают высокими знаниями в сфере преимуществ современного автотранспорта.
В конкурсе на автомобильного лидера года принимали участие все иномарки, которые не испытывали на себе реконструкцию. Это первые модели Hyundai Solaris, а также все остальные, сохранившие свои изначальные опции и технические оснащения.

Источник

Выкуп лекарственных препаратов Увлекательные слоты casino Vulcan Как усовершенствовать контекстную рекламу Гугл Anonymous: США вступят в новую войну с лазерным оружием Выгодные предложения мастерской

Лента новостей