11.07.2018 19:02

В Индии огромный питон за несколько минут проглотил оленя

В Индии огромный питон за несколько минут проглотил оленя

Инцидент произошел в Национальном парке Канха. За необычным процессом обеда питона наблюдал фотограф и защитник дикой природы Сарош Лодхи.

В Индии в Национальном парке Канха удалось заснять необычные кадры. На них огромный питон проглотил целого оленя, чтобы сразу же срыгнуть его. Вместе с другими посетителями парка за необычным процессом обеда змеи наблюдал 44-летний фотограф и защитник дикой природы Сарош Лодхи, который и представил ролик. Мужчина рассказал, что в момент инцидента он находился всего в четырех метрах от питона, который имел в длину около трех с половиной метров. Лодхи признался, что он не испугался огромной змеи, так как у нее уже был «полный рот». Фотограф рассказал, что на то, чтобы вернуть еду, питону потребовалось всего 25 секунд. Лодхи предполагает, что пресмыкающееся повело себя так из-за того, что были дикие собаки и другие плотоядные.

Сарош Лодхи уточнил, что за 20 лет изучения дикой природы он первый раз стал свидетелем столь впечатляющего события.

Источник

Помощь в реализации икон и других предметов старины Вакуумное оборудование в России Имплантанты зубов по самым доступным ценам «Она не тот человек, с которым можно дружить!»: Подруга Меган Маркл разочаровалась в герцогине – СМИ Большой выбор киноновинок и полюбившихся сериалов

Лента новостей