18.01.2019 17:41

В Ирландии женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток

В Ирландии женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток

Дама обратилась в больницу из-за возникшего дискомфорта. Сначала врачи диагностировали у нее повреждения пищевода по причине приема лекарств, а правда открылась после гастроскопии.

Инцидент произошел в Белфасте в Ирландии. Женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток, которую она случайно проглотила, увлекшись интересным занятием. В первые сутки дама не чувствовала неприятных ощущений. Затем у нее стало болеть горло во время употребления пищи и воды. Леди испугалась и пошла в клинику за консультацией. Она рассказала, как принимала болеутоляющие средства. На основании полученных данных врачи пришли к выводу о полученной травме пищевода. Медики назначили лечение и выписали пациентку из больницы. Через время она снова пришла на прием к специалистам.

Врачи заставили женщину сделать гастроскопию. В итоге выяснилось, что дама проглотила упаковку таблеток, и та застряла у нее в горле. Инородное тело удалили путем хирургического вмешательства. После чего пациентка пошла на поправку.

Источник

Оформление документов для США и Канады в Украине Универсальная пожарная машинка Bruder в Украине Лучшие видео слоты казино Vavada Самый известный вид плавленых сыров в Украине Террасная доска в Днепре

Лента новостей