22.01.2018 8:12

В Калифорнии страстный любитель суши вытащил из себя червя длиной полтора метра

В Калифорнии страстный любитель суши вытащил из себя червя длиной полтора метра

В США один поклонник суши обратился за медицинской помощью. Пациент из Калифорнии пожаловался, что у него кровавый стул, а во время одного из посещений туалета, из него вышло нечто странное.

Американец ел японские блюда каждый день и в итоге заразился паразитом. Из его организма вышел бычий цепень длиной полтора метра. Мужчина не растерялся и взял цепня с собой, предварительно поместив его в пакет. Во время демонстрации паразита тот еще подавал признаки жизни.
Врач, к которому обратился калифорниец, снял существо на видео и сопроводил его комментарием. Он заявил, что заразиться червем можно различными путями, но этот пациент очевидно заразился через сырого лосося, который входит в состав его излюбленного японского деликатеса. Это стало настоящим ударом для американца, который полностью исключил сырую рыбу из своего рациона.

Источник

Собственное производство пакетов с разными опциями ООО «Азбука полимеров»: примеры успешного бизнеса Рейтинг адвокатов по расторжению брака возле метро Баррикадная 2019 Справочник Казахстана для всех Стоматология в Германии

Лента новостей