31.07.2017 21:34

В Калининграде состоялась дискуссия с Анатолием Вассерманом

В Калининграде состоялась дискуссия с Анатолием Вассерманом

В Калининграде 29 июля состоялась дискуссия с известным знатоком, ведущим и политическим консультантом Анатолием Вассерманом. Встреча прошла на дочернем предприятии Российской академии народного хозяйства.

На мероприятии поднимались вопросы русофобии, зафиксированной в Прибалтике и на Украине. Анатолий Вассерман высказал свое мнение о том, почему к гражданам РФ отрицательно относятся в этих странах. По его мнению, украинцам долгое время пытались доказать, что они являются отдельным народом, прививая ложные убеждения. В результате выросло новое поколение с измененными ценностями.
В Прибалтике иные причины нелюбви к РФ. Во времена СССР Латвия, Литва и Эстония использовались руководителями государства в качестве показательных республик перед странами запада. В итоге люди, живущие в Прибалтике, поверили в собственное превосходство. Также в Прибалтике специально поддерживались антироссийские настроения. Сейчас Латвия и Эстония живет исключительно за счет денежных вливаний со стороны западных стран, но кредиты рано или поздно нужно будет возвращать. Латвия пока не почувствовала на себе разрыва отношений с Россией, поэтому Москва должна усилить санкции по отношению к этой республике, – считает Вассерман.

Источник

Торговые стратегии с высокой вероятностью дохода на бинарных опционах Что выбрать: скважину или центральный водопровод? У богатых свои причуды: Дети Кейт Миддлтон стали называть свою няню «Джеймсом Бондом» СМИ: Неизвестный маньяк отравил любимую собаку внучки королевы Елизаветы США не высаживались на Луну: Американцы могли подделать скафандр Нила Армстронга

Лента новостей