25.09.2017 1:01

В Канаде счастливчик выиграл в лотерею 49 млн долларов США

В Канаде счастливчик выиграл в лотерею 49 млн долларов США

В Канаде счастливчик выиграл в лотерею 49 млн долларов США. Он участвовал в розыгрыше Lotto Max и оказался успешнее всех. Информацию об этом сообщают канадские СМИ. На данный момент неизвестно имя победителя.

В этой лотерее 15 человек получили по 810 тысяч долларов в качестве компенсационной выплаты за проигрыш в борьбе за самый главный трофей. Удачные билеты продавали в провинциях Квебек, Онтарио, Манитоба, Саскачеван и Альберта. Согласно правилам лотереи, в будущем в обязательном порядке обнародуют имя обладателя главного выигрыша. Для получения денег необходимо предоставить билет, позволивший приобрести крупную сумму.
Данный случай не является рекордом. В 2015 году в Канаде участник лотереи сорвал джекпот на общую сумму 49,5 млн долларов США в переводе с канадской национальной валюты по оптимальному курсу, существующему на тот момент. С того времени прошло два года и фортуна улыбнулась еще одному счастливчику, позволяя ему исполнить свои заветные мечты.

Источник

Большой выбор автоаксессуаров и средств тюнинга Пластическая хирургия в Краснодаре Королевское лицемерие: Меган Маркл и Кейт Миддлтон подписали договор о примирении Подбор сноубордических ботинок Несколько способов получения заработка в сети

Лента новостей