18.03.2018 11:24

В кармане Дональда Трампа обнаружили травку

В кармане Дональда Трампа обнаружили травку

Президент США Дональд Трамп смутил американцев, появившись на экране в пиджаке, из кармана которого торчала травка - презент от премьер-министра Ирландии.

Во время встречи премьер-министр Ирландии Лео Варадкара презентовал главе США чашу с клевером. Трамп в знак солидарности с Ирландией положил часть травки себе в карман. Многие жители государства остались в недоумении от увиденного. А журналисты пустили слухи об употреблении Дональдом Трампом и Лео Варадкаром наркотических веществ. В Интернете пользователи сразу же начали обсуждать данный факт.

В кармане Дональда Трампа обнаружили травку

Поведение политиков объясняется давней традицией. Ирландская традиция с клевером началась во время правления Гарри С. Трумана. Накануне Дня Святого Патрика правительство Ирландии преподносит президенту США клевер-трилистник, который считается символом ирландского государства. День покровителя Ирландии отмечают на Западе 17 марта.

Источник

Смарт приставка для телевизора X96 Большой список приборов систем безопасности Плиты OSB от лучших производителей Игровой портал PLAYFORTUNA Качественные игрушки для детей

Лента новостей