18.03.2018 11:24

В кармане Дональда Трампа обнаружили травку

В кармане Дональда Трампа обнаружили травку

Президент США Дональд Трамп смутил американцев, появившись на экране в пиджаке, из кармана которого торчала травка - презент от премьер-министра Ирландии.

Во время встречи премьер-министр Ирландии Лео Варадкара презентовал главе США чашу с клевером. Трамп в знак солидарности с Ирландией положил часть травки себе в карман. Многие жители государства остались в недоумении от увиденного. А журналисты пустили слухи об употреблении Дональдом Трампом и Лео Варадкаром наркотических веществ. В Интернете пользователи сразу же начали обсуждать данный факт.

В кармане Дональда Трампа обнаружили травку

Поведение политиков объясняется давней традицией. Ирландская традиция с клевером началась во время правления Гарри С. Трумана. Накануне Дня Святого Патрика правительство Ирландии преподносит президенту США клевер-трилистник, который считается символом ирландского государства. День покровителя Ирландии отмечают на Западе 17 марта.

Источник

Разработка проектов и монтаж систем водоснабжения, тепла и вентиляции Бесполезные и полезные новшества у современных футболок Главные возможности профессиональных стоматологий Плиты OSB от лучших производителей 70% населения США всерьёз обеспокоены изменением климата на Земле

Лента новостей