21.03.2018 23:42

В Киеве у здания кабмина задержаны семеро митингующих

В Киеве у здания кабмина задержаны семеро митингующих

В Украине полиция города Киев задержала семь человек, участвовавших в митинге у здания кабмина. Участники митинга выступали с требованием лишения полномочий министра инфраструктуры страны Омеляна.

Семь человек, участвовавших в митинге у стен кабмина, были задержаны сотрудниками полиции Киева. В ходе акции, целью которой было требование ухода в отставку министра инфраструктуры Украины, митингующие перерыли движение ближайшей проезжей части.
Попытки освободить дорогу и процесс задержания протестующих людей сопровождался потасовкой с полицейскими. После задержания на нарушителей были заведены протоколы за мелкое хулиганство и организацию и проведение митинга с нарушением общественного порядка.
Прежде сообщалось, что отставки Омеляна требовали перевозчики Украины, которые выступали за начало создания качественной дорожно-транспортной системы в стране.
Ранее также сообщалось про акцию протеста в Киеве со стороны праворадикальной националистической группировки.

Источник

СМИ: Родственница Меган Маркл 162 года назад работала в Виндзорском замке Садовая техника в Москве Женские сапоги - осень-зима 2017-2018 Азартная игра в Вулкан Вегас Королева Елизавета II считает вульгарным слово «беременность» - СМИ

Лента новостей