21.02.2018 3:22

В китайском зоопарке истощенный лев отгрыз свой хвост

В китайском зоопарке истощенный лев отгрыз свой хвост

В зоопарке города Тайюань, расположенного в Китае, посетители были шокированы тем, как истощенный лев отгрыз собственный хвост, который вмерз в лед. Неравнодушие люди обратились к администрации зоопарка с требованием объяснить, почему его питомцы находятся в таком состоянии.

Посетителям зоопарка в городе Тайюань китайской провинции Шаньси открылась пугающая картина: лев, находящийся на попечении данного заведения, грыз свой хвост, вмерзший в лед. Травмированный лев, а также львица, которых содержали в одном вольере, имели истощенный вид и были неактивными. Администрация зоопарка была заподозрена в жестоком обращении с животными.
Для СМИ очевидцы рассказали, что хищник уснул поблизости водоема в своем вольере, который вскоре покрылся коркой льда. Хвост льва, оказавшийся в воде, вмерз в лед и истекал кровью, из-за чего животное начало его грызть. Работники зоопарка, которые узнали о происшествии, дали хищнику лекарство для остановки кровотечения.
Когда посетители спросили почему животные находятся в истощенном состоянии, администрация зоопарка отказалась давать какой-либо комментарий этому факту.

Источник

Надежные способы получения виртуальных прибылей Новые моды для поклонников ГТА 5 Высоковольные частотные преобразователи проверенного качества Настольные устройства для изготовления пластиковых карт Игровые автоматы казино ROX

Лента новостей