В КПРФ ответили на слова Собчак о роли Сталина в истории страны

В КПРФ ответили на слова Собчак о роли Сталина в истории страны

Зампред ЦК КПРФ, депутат нижней палаты парламента России Дмитрий Новиков ответил на заявление светской львицы Ксении Собчак об Иосифе Сталине, а также о его роли в истории России. Об этом сообщили СМИ.

Зампредседателя Центрального комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Дмитрий Новиков, высказался о сообщении баллотирующейся в президенты Российской Федерации Ксении Собчак о том, что глава Советского Союза Иосиф Виссарионович Сталин «приложил максимум усилий, чтобы отбросить государство на столетие назад». Он отметил, что Собчак «не дружит с фактами или же просто выдает желаемое за действительное». Об этом проинформировало одно из наиболее крупных новостных порталов.
Причем государственный деятель напомнил, что с именем Сталина связаны многие события, произошедших в области науки, культуры, образования, техники, промышленности. Так, к ним относится научный прогресс, преобладающее количество новых исследовательских институтов, большинство новых учебных институтов, устранение неграмотности, культурный прорыв, а также индустриализация.

Источник

Лучшая помощница королевы Елизаветы увольняется из-за деспотичной Меган Маркл – СМИ Сайт о здоровье и для здоровья Как подобрать правильное питание для любимой собаки Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет Лепные карнизы - изюминка любого проекта

Лента новостей