В Красноярске нашли пропавшую урну с прахом Хворостовского

В Красноярске нашли пропавшую урну с прахом Хворостовского

Урну с прахом знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского, пропавшую в Красноярске, отыскали в одном из специализированных учреждений. Об этом проинформировали в пресс-службе главы региона.

Николай Базаров, замглавы информационной службы правительства Красноярского края, заявил, что утерянная урна с прахом Дмитрия Хворостовского была найдена. Урну обнаружили в одной из специализированных организаций Красноярска. Также Николай Базаров сообщил, что до сих пор остается неизвестным, как именно будет увековечена память великого певца. По предположениям поклонников, именем Хворостовского будет названо какое-то учреждение или мемориальный объект. В его основание власти края предполагают заложить капсулу с прахом оперного исполнителя.
Ранее чиновники Красноярского края не смогли объяснить представителям СМИ, где именно находится урна с останками Дмитрия Хворостовского.

Источник

Коллекция увлекательных слотов от лучших компаний Программное управление магазином Качественная стрейч пленка для вашей продукции Обзор IP-камер Hikvision Помощь профессионалов в организации свадьбы на высшем уровне

Лента новостей