В Кремле прокомментировали аварию на газовой станции в Австрии

В Кремле прокомментировали аварию на газовой станции в Австрии

В Кремле дали комментарии по поводу аварии на газовой станции в Баумгартене. Правительство отметило быстроту ликвидации последствий и признало, что этот случай заставил задуматься о надежности действующей системы поставок газа в ЕС. Об этом проинформировал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию на газовой станции в Австрии. Он сообщил, что в Кремле довольны тем, насколько быстро удалось устранить последствия аварии и возобновить подачу топлива. При этом остро встал вопрос о устойчивости всей системы. Песков напомнил, что объект, на котором случилась авария, получает газ через украинскую систему, а на территории этой страны газопроводы сильно изношены. Поэтому особое внимание следует уделить новым газовым проектам. Данные программы позволят обеспечить энергобезопасность Европы.
Напомним, что вчера на газовой станции в Австрии произошел взрыв. Один человек погиб, более 20 были ранены.

Источник

Del Spiegel приостановил сотрудничество с двумя редакторами из-за вымышленных новостей Начните свой бизнес с помощью компании tea-franchise.ru Казино «Вулкан» на деньги Сервисное обслуживание ворот http://mcomp.org/bol-shoj-vy-bor-sposobov-polucheniya-zarabotka/

Лента новостей