19.05.2017 13:05

В Крыму пообещали принять меры по усилению охраны границы с Украиной

В Крыму пообещали принять меры по усилению охраны границы с Украиной

Крымские власти сообщили, что количество украинцев, пытающихся попасть на территорию полуострова по поддельным документам, возрастает. Вследствие этого, в ближайшее время будут приняты меры по усилению охраны границы с Украиной.

Чиновники отметили, что по сообщениям пограничной службы в прошлом году и ранее были предотвращены множественные попытки въезда на территорию Крыма диверсионных групп, следовательно, исключены возникновения терактов и вооруженных конфликтов. В этом году с приближением курортного сезона, оборона пограничных территорий приобретет еще более масштабные объемы мер.
Туристы из России, которые желают отдохнуть в Крыму этим летом, могут не беспокоиться о своей безопасности. За три года ни одного случая с российскими пострадавшими на полуострове не произошло, что говорит о поддержании максимального порядка на территории.
Отмечено, что текущий сезон может отличиться приростом украинских туристов, которые могут изъявить желание отдохнуть на Черном море именно Крыма. По мнению экспертов, в Украине нет достойной альтернативы, которая могла бы заменить летний отдых на побережье крымского полуострова.

Источник

Публикация в журналах Scopus и Wos Варианты аренды жилья в Ужгороде Оптовые продажи в Интернет сети Казино Вулкан – играй без регистрации и денежных вложений Надежный результат

Лента новостей