28.12.2018 10:50

В Крыму появилось заграждение на границе с Украиной

В Крыму появилось заграждение на границе с Украиной

Возведённый рубеж оснастили специальными датчиками.

Представители пограничного управления ФСБ обнародовали информацию о заграждении, появившемся в Крыму на границе с Украиной. Специалисты ведомства подтвердили, что в ходе планового возведения пограничного рубежа также были установлены и настроены сигнализационные датчики, работающие в рамках единой предупредительной системы. Заграждение с сигнализацией появилось в районе Перекопского перешейка, где за сохранностью границ полуострова пограничники будут следить с помощью специальных маячков скрытого и открытого способа действия.

Общая длина инженерно-технических сооружений в указанной местности составила более чем 60 километров, а все датчики были настроены экспертами и приведены в полную готовность. Кроме того, заграждения оснастили системой видеонаблюдения, которые способны фиксировать объекты с помощью тепловизионной аппаратуры, что позволит фиксировать нарушителей границы даже в ночное время суток.

Источник

Азартный клуб Play Fortuna: официальный сайт Каталог продукции мировых брендов для охотников Большой выбор литых дисков отличного качества Каталог современных приборов освещения для любых помещений Роликовые коньки для детей: безопасное катание как гарантия здоровья

Лента новостей