26.11.2017 16:51

В Ливерпуле даром отдается квартира за 130 000 евро

В Ливерпуле даром отдается квартира за 130 000 евро

В центре английского Ливерпуля квартиру-студию стоимостью 130 000 долларов отдают совершенно бесплатно. Об этом сообщает Mirror.

Дабы получить такую недвижимость, потенциальному клиенту необходимо заполнить анкету на одном из сайтов. Организаторы уверяют, что здесь нет никакого подвоха. Дорогая квартира, к тому же полностью меблированная, находится на Темпл-стрит, где располагается студенческое общежитие Colonial Chambers. Владельцем жилья будет случайный человек, который напишет свои данные в анкете на сайте недвижимости. Сотрудники агентства, реализующего жилье, заявили, что квартира отдает абсолютно бесплатно в рамках рекламной акции. Единственное требование участник должен быть старше 18-ти лет. В анкете необходимо указать инициалы, номер мобильного, e-mail, а также скрестить пальцы. Сообщается, что продаваемая недвижимость отлично подойдет для молодых сотрудников или студентов, кроме того, ее можно сдать в аренду.

Источник

Лучшая акустика для ценителей качественной музыки Коленчатые валы от United Motors Отличный выбор каминов и аксессуаров к ним Дом престарелых Профессиональное SEO продвижение сайта

Лента новостей