14.02.2018 13:01

В Малайзии родился козёл-циклоп

В Малайзии родился козёл-циклоп

В штате Сабах в Малайзии фермер был весьма удивлён, обнаружив, что коза родила ему довольно необычного козлёнка, у которого был всего один глаз. Несмотря на врождённую аномалию, животное не проявляло особых проблем с жизнедеятельностью.

По словам Туэ Джабана, который стал хозяином столь редкого животного, козлёнок-циклоп появился на свет в минувшее воскресенье, 11 февраля. Заметим, что на этого козлёнка, который в краткие сроки стал в центре внимания мировой общественности, пришли посмотреть все жители деревни, в которой проживает фермер. Джабан был весьма удивлён, показав новорожденного козлика ветеринарам, ведь медицинские специалисты заявили, что кроме врождённой аномалии у него не выявлено никаких отклонений в здоровье.
Заметим, что пока козлёнок не вырос, фермеру приходится кормить его вручную через трубочку, так как из-за слишком малого роста, животное не может дотянуться до вымени его матери. Добавим, что подобные отклонения можно встретить лишь у одного животного из 16 тысяч, а родившиеся «циклопы» обычно живут недолго.

Источник

В Сирии откопали легендарный танк Т-34, воевавший с Израилем Кухонная техника Фабиано Лучший набор игр от клуба Вулкан Большой ассортимент сериалов со всего мира Помощница бросила беременную Меган Маркл ради Робби Уильямса – инсайдер

Лента новостей