19.09.2017 20:53

В Marvel рассказали о происхождении красного меча Дарта Вейдера

В Marvel рассказали о происхождении красного меча Дарта Вейдера

Сотрудники Marvel объяснили историю возникновения красного меча Дарта Вейдера. Информацией поделился автор серии Чарли Соул.

Недавно Marvel выпустила новую серию комиксов о неизвестным ранее страницах жизни Дарта Вейдера, где рассказали о его мече с красным клинком. Автор комиков Чарли Соул сообщает, что руководство поинтересовалось у него о продолжении истории, что он мог бы нового добавить о событиях, произошедших по завершению "Мести Ситхов". Как утверждает Соул, немного подумав, он решил поведать поклонникам Дарт Вейдера историю происхождения его меча. В финале "Мести Ситхов" Оби-Ван иззымает голубой меч Энакина, тем самым оставив Вейдера без орудия. Сотрудник Marvel посчитал такой сюжет прекрасным сценарием для рассказа и занялся творческой работой. "Это хорошая отправная точка для этого парня. В данный период он очень уязвим, он в костюме, которым не может управлять, и у него нет оружия", говорит Соул. Фанаты эпопеи "Звездных войны" видели меч Дарта Вейдера в фильме "Изгой-один". Там имеется сцена, пересекающаяся сюжетно с оригинальной трилогией. Появится ли этот мрачный персонаж в следующих картинах "Звездных войн" данных нет.

Источник

Эксперт объяснила странное поведение беременной Меган Маркл Качественные экономные услуги эвакуатора в Одинцово Возможность получить кредит в считанные секунды Качественная офсетная печать и другие полиграфические услуги в Киеве Невероятные выигрыши на официальном сайте Азино 777 онлайн

Лента новостей