28.10.2017 23:23

В Москве около закрытых станций метро начали курсировать бесплатные автобусы

В Москве около закрытых станций метро начали курсировать бесплатные автобусы

В Москве начали курсировать бесплатные автобусы особо большого класса около временно закрытых в связи со строительными работами станций Таганско-Краснопресненской ветки метрополитена.

Мосгостранс предоставил жителям столицы компенсационные автобусы из-за закрытия станций «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» на фиолетовой линии метро. В общей сложности будет выделено 200 транспортных средств, которые будут ездить по трём маршрутам.

Работать автобусы будут каждый день с 5:00 до 02:00, причём интервал прибытия составит меньше минуты. Отметим, что для общественного транспорта также выделили временные специальные полосы, на которых разместились камеры видеофиксации для профилактики нарушений. Помимо этого, по регулярным маршрутам в Кузьминках, Выхино и Жулебине начнут ездить дополнительные 35 автобусов.

Ранее стало известно, что из-за строительных работ с 28 октября по 3 ноября закроют три станции Московского метрополитена. Возобновление их работы запланировано на 4 ноября.

Источник

Skoda Rapid Spaceback consumes only 3.8 liters of fuel Солнцезащитные очки оптом для вас Надежный модуль поиска туров на сайте Аренда лучших теплоходов в Киеве Выбор выгодных вариантов приобретения жилья в Киеве

Лента новостей