17.10.2017 17:22

В Москве открыла свои двери международная выставка "Интерполитех-2017"

В Москве открыла свои двери международная выставка

В Москве сегодня открылась 21-я международная выставка под названием «Интерполитех-2017». Мероприятие торжественно открыл руководитель МВД РФ Владимир Колокольцев.

По словам министра, на сегодняшний день решение многих задач для обеспечения законности требует применения прогрессивных методик и оснащения органов внутренних дел современными техническими агрегатами. На такие меры воздействует площадка выставки «Интерполитех-2017», которая демонстрирует последние достижения ведомственной научной мысли и ознакамливает с наработками коллег из иных правоохранительных служб.
Экспозиция заняла квадратуру 24 800 квадратных метров в выставочных залах 75-го павильона на ВДНХ. Примерно 500 компаний, среди которых 59 фирм из 14 зарубежных государств, представили самую новую технику и передовые технологии для правоохранителей. Мероприятие организовывали в нынешнем году МВД, ФСБ и Росгвардия.
На выставке для желающих проведут демонстративные выступления особые подразделения МВД РФ, Росгвардии, группы «Каскад», подчиняющейся ГИБДД столицы и кинологической службы.

Источник

Театр абсурда: «спектакли» с трансгендерами в больницах Канады продолжаются СМИ: Двойник принца Гарри зарабатывает 1300 долларов в час Набор передовых технологий Galaxy S10 Лучшие клубы для занятий фитнесом Самые свежие новости в мире алкогольной индустрии

Лента новостей