В Москве представили выставку с редкими работами Малевича

В Москве представили выставку с редкими работами Малевича

В Москве представили выставку с редкими работами известного художника Казимира Малевича, об этом сообщили организаторы проекта. Полюбоваться разнообразными и ранее не виданными работами мастера можно на ВДНХ в павильоне «Рабочий и колхозница».

Сообщается, что выставка под названием «Казимир Малевич. Не только «Черный квадрат» является уникальной, ведь там собраны редчайшие и эксклюзивные работы со всех регионов и коллекций. Можно будет оценить и ранние картины, не имеющие ничего общего с излюбленным стилем художника.
Посетить выставку можно до 25 февраля следующего года включительно, а до этого времени все работы будут представлены для желающих ценителей искусства. Помимо картин, в экспозиции также присутствуют обложки и книги, плакаты, открытки и другие творения мастера.

Источник

Фабрика здорового питания Life Food Профессиональная школа барменов «Я не узнаю этого человека»: Отец Меган Маркл назвал дочь «требовательным маньяком контроля» Практический отчет о контроле и ревизии Способы редактирования фотографий

Лента новостей