24.09.2017 1:42

В Москве пройдет фестиваль автосспорта "Формула Студент"

В Москве пройдет фестиваль автосспорта

23 сентября текущего года в Москве состоится международный автомобильный фестиваль с наименованием «Формула Студент», в котором поучаствуют 12 студенческих команд. Мероприятие пройдет в четвертый раз на территории парка Горького.

На шоу прибудут студенты из Эстонии, Чехии и России, которые будут состязаться на гоночном болиде, который собран вручную. На Пушкинской набережной оборудуют особый гоночный трек.
Такое событие имеет значение как для участников фестиваля, так и для любителей автоспорта. В программе фестиваля «Формула Студент» предусмотрены не только красочные марафоны, но и выставка старинных авто и абсолютно бесплатные ралли на картинге. Автофестиваль "Формула Студент" организован столичным департаментом науки, промышленности и бизнеса. Также на фесте будут предусмотрены специальная зона для детей, автокластеров, автопроизводителей и индустриальных парков.

Источник

Снова НЛО?: Уфолог из Хокли стал очевидцем корабля инопланетян Обеспечьте безопасные условия труда для своих сотрудников Лучшие товары для уборки в интернете Фильм «Матильда» - плевок в русскую историю Выбор тротуарной плитки: 6 основных правил

Лента новостей