19.09.2018 5:03

В Москве прокомментировали планы поляков разместить у себя танковую дивизию США

В Москве прокомментировали планы поляков разместить у себя танковую дивизию США

Ранее в Польше высказывались заявления о планах размещений бронетанковой дивизии США для того чтобы обезопасить страну от “российской угрозы”.

Польша предложила США на постоянной основе разместить у себя дивизию танков и готова понести расходы в количестве почти 2 миллиардов долларов. В Москве сказали, что такие инициативы неизменно мотивируются очередной, несуществующей “российской угрозой” и никогда причины не меняются. Также отметили, что увеличение военной мощи НАТО и продвижения военных сил альянса к границам России противоречит договорённостям, взятым на себя западными странами.

В дальнейшем это может привести к серьёзному ущербу безопасности страны и будет рассмотрено как угроза международных масштабов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

ДГУ Cummins - безопасное решение для энергоэффективности Множество современных гаджетов от компании Xiaomi Качественная замена стекла на IPhoneX Хрустальные люстры на 8 ламп в интернет-магазине splendid-ray.ua Принц Гарри подарит Меган Маркл дорогое украшение в честь первенца – эксперт

Лента новостей