23.10.2017 22:31

В Москве сократилось количество эвакуированных авто без номеров

В Москве сократилось количество эвакуированных авто без номеров

В российской столице с мая нынешнего года практически в четыре раза сократилось количество эвакуированных автомобилей, которые не имели номерных знаков. Об этом во время общения с прессой рассказал Максим Ликсутов, руководитель департамента транспорта Москвы.

Господин Ликсутов во время общения с представителями прессы отметил, что с мая нынешнего года количество эвакуированных автомобилей без номерных знаков сократилось более чем в четыре раза. Отмечается, что в самом начале вступления в силу решения Антитеррористической комиссии на штрафстоянки ежедневно доставлялись более 30 автомобилей, но сегодня эвакуируют в среднем по семь автомобилей без номеров в день.
Руководитель департамента по вопросам транспорта Москвы отметил, что в столице продолжает сокращаться количество автомобилей без номеров. Ожидается, что ещё более оптимистичные цифры удастся зафиксировать по итогам всего 2017 года.
Стоит напомнить, что новый регламент перемещения транспортных средств вступил в силу 29 апреля нынешнего года по решению Антитеррористической комиссии Москвы. Отмечается, что с начала действие регламента на штрафстоянки были отправлены более 2 400 автомобилей, на которых не были установлены номера или же номерные знаки вызывали подозрения у правоохранителей.

Источник

Альтернативная продажа квартиры Большой каталог продукции для частного дома Несколько вариантов самой знаменитой карточной игры TURBOSEO Как выбрать коптильню?

Лента новостей